|
Русалочка 20-08-2020 10:47 Я этой прогой больше не пользуюсь, так как эта прога становится хуже с каждым днём. |
|
kusaga 17-01-2020 19:43 Прошу обновить первью программы (Оно старое). Заранее спасибо! |
|
Arman Khachatryan 15-03-2017 15:34 Вышла версия 7.33.0.105, которая уже работает стабильно. Прошу обновить. |
|
Александр 18-02-2017 22:20 Из достоверных данных Эдварда Сноудена, Skype является программой для перехвата данных! Смотрите - данные об проекте PRIZM (ЦРУ/АНБ).
По этому, проект Skype потерял свою былую славу и крайне НЕ рекомендован к установке. Особо это касается ПК предприятий имеющие технические и финансовые секреты.
Где же выход ??
Существует гораздо более защищённый мессенджер PrivalSystems
Аналог Skype. Сервера не имеет, общается только по p2p. Испытывает контроль всеми антивирусами, т.е. никаких данных не ворует и никуда не отправляет. Самое главное - только для настольной Windows. Начиная с Win-7 и выше. Вин- ХР не поддерживается, так как, устаревшая. Есть видео и аудио связь. Передача файлов шифруется. Программа в активной разработке. |
|
Mark 16-12-2016 20:51 хочу скачать скайп |
|
kumvit 09-06-2016 09:07 Вот свежая версия skype с бесплатными звонками на телефон и еще кучей плюшек, рекомендую. |
|
Arman Khachatryan 15-12-2015 19:39 Вышла версия 17.7.0.104 |
|
Arman Khachatryan 03-12-2015 19:38 Согласен с Димой. Уже вышла версия 7.16.0.101 |
|
Дима 23-08-2015 18:06 Обновления выходят часто, и скайп становиться все хуже и хуже |
|
Armenak 12-08-2015 13:24 Супер спасибо |
|
славуля п в в 09-06-2015 11:11 спасибо |
|
Арман Хачатрян 13-05-2015 19:02 Вышла версия 7.4.0.102 |
|
ion 14-03-2015 19:58 Хочу этот скайп |
|
Гребенщикова Елена Степановна 30-11-2014 17:32 мне очень нужен скайп |
|
roma 16-11-2014 21:04 скайп с новым обновлением изменился до неузнаваемости в худшую сторону |
|
ВИКА 05-10-2014 21:40 ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ ПО СКАЙПУ |
|
я не бабник зато романтик 07-08-2014 09:36 Проста классссссс |
|
лилия 14-03-2014 16:49 супер пупер |
|
владимир 06-12-2013 11:33 Очень благодарен за использования скайпа до пепереустановки операционной системы!Надеюсь на дальнешее сотруничество С уважением В.Г. |
|
ALLA 03-12-2013 23:30 В СКАЙПЕ НЕВОЗМОЖНО ПЕПЕПИСЫВАТЬСЯ,НЕТ ЯЗЫКОВОЙ ПАНЕЛИ-ИСЧЕЗЛА.ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ. |
|
Freely 02-12-2013 07:23 классный сайт, много полезного нашел, спасибо |
|
пахунчик27 28-11-2013 13:54 круто |
|
БАХОДУР 18-11-2013 18:19 скайп это то что надо просто супер |
|
kristina 12-11-2013 13:16 Spasibo |
|
Pety@ 31-10-2013 19:57 СУПЕР СПАСИБО |
|
galin323 29-10-2013 10:51 Скажите, скайп человеческий? Делиться экраном можно? ненавижу винду8(((((( |
|
К12 15-10-2013 17:08 nataliya, сначала Скайп надо удалить с компьютера (вместе со всеми папками, которые остаются после удаления).
Если не поможет - проверяйте компьютер на вирусы. |
|
nataliya 15-10-2013 16:00 Помогите,пожалуйста.Не открывается СКАЙП, выскакивает окно FATAL ERROR . Удалила СКАЙП, загружаю новую программу - то же самое. Если поможете , буду очень благодарна. Я пенсионерка , к тому же не владею английским |
|
ирина 08-10-2013 18:16 Спасибо!))) |
|
Anjela 03-10-2013 17:04 bolshoe spasibo za Skype!!!!!!!!!! |
|
Владимир 29-08-2013 23:54 Спасибо всем. Так всё ловко получилось. Я тропу запомнил, не прощаюсь. |
|
СЕРГЕЙ 23-07-2013 19:07 СКАЙП ЭТО ПРОСТО СУПЕР |
|
Valera 13-07-2013 17:19 Артём, попробуй удалить предыдущую версию |
|
Нина 09-07-2013 21:27 Клас!!!Супер,Обожаю скайп))))))))) |
|
Артём 09-07-2013 14:56 открывается синий экран((((и на этом всё....что делать? |