|
Тина 28-04-2026 11:28 Где ключ активации? |
|
Sergey 07-09-2020 21:35 Здравствуйте,
На официальном сайте Лаборатории Касперского вышла новая версия 21.1.500:
trial.s.kaspersky-labs.com/registered/xuhuc1hy4fqd5je9g5vu/3337303231387c44454c7c32/kis21.1.15.500ru_26027.exe
Обновите версию на вашем сайте |
|
ьурист 02-01-2016 01:34 ФУФЛО все это!
Ничем не лучше остальных, а цену заломил этот Касперский, как за СУПЕР-МУПЕР.
И пусть говорят - ставьте лучше Avira, Avast? Panda - не прогадаете. |
|
|
Игорь 17-08-2014 19:15 Интересно, а получится у Касперского в 2014 году проехать на автомобиле 2015 года выпуска? |
|
Наблюдающий 24-05-2014 19:19 Не пишите глупостей. За загрузку этой программы никто денег не берет. За использование после 30 дневного периода разработчик устанавливает свою цену за дальнейшее использование. |
|
олег 23-05-2014 17:41 что за параша пишет скачать бесплатно а входишь - просит кучу денег |
|
fertwd 20-05-2014 10:49 хороший антивир пользуюсь 3года уже |
|
нечто 24-02-2014 09:29 Larissa незнаю то там роизошло но у меня ещо хуже написанно что на xp идёт а там пишет дай ей какойто vicrosoft wndows imageng component чо это за лудше найду другой и нехрена это не нармалльная сылка а бред какойта даже неспрашивает куда устонавливать как прошлый до переустоновки винды **** всё это..... |
|
Aspena 15-02-2014 17:21 Сколько антивирусов на пробовали, по сравнению с Каспером всё ерунда! Бесплатные авасты даже рядом не стояли. Особенно, когда дело доходит до блокировщиков троянов и прочей гадости. Сейчас использую Kaspersky Internet Security 2014 |
|
Adimnaruto962@gmail 05-02-2014 22:52 как не как все гаворять что этот Антивирус лучший но посмотрим. |
|
Николай 20-11-2013 11:01 Ссылка нормальная, у меня все получилось.
Larissa, из того что вы написали получается что вы пытаетесь второй раз активировать одним и тем же ключем. А им можно воспользоваться только один раз. |
|
фрифол 08-09-2013 11:24 Рано или поздно касперский прикроет регистрацию старых версий.А новыми ключами нельзя будет активировать старые версии.
Но все равно пираты что нибудь придумают. |
|
Наблюдающий 03-09-2013 22:48 30 дней бесплатного пробного периода. А потом вам решать что делать дальше... |
|
kaskat 03-09-2013 17:17 А он бесплатный? Скажите плиз:) |
|
Юзер 05-07-2013 16:44 Хорошо, спасибо! |
|
Verlag 12-05-2013 17:50 С 1 августа 2013 года домашние продукты Лаборатории Касперского можно будет активировать только с использованием Кода Активации и при обязательном наличии доступа в сеть Интернет. Функционал активации файлом ключа будет не доступен. |
|
pomagite 07-03-2013 09:48 nemogu ustanovit 10 raz perezagrujaet nadoelo |
|
andre 23-02-2013 11:31 Любители касперского зайдите на ютуб и найдите видео Как установить ключ для Kaspersky Internet Security 2012 и 2013 и будет вам радость |
|
эй 19-12-2012 09:07 спасибо |
|
Timur 14-10-2012 13:02 Респект, программа на все сто!!!! Спасибо. |
|
Толик 29-09-2012 07:53 А у меня без проблем на kis 2013 подошел ключ от Kaspersky Internet Security 2012 :) |
|
ДоКа))) 15-06-2012 23:26 блин спасибо реально помогло!!))) касперский работает и все трояны удалены))) БЛАГОДАРЮ!!!!))))))) |
|
Ayan 01-10-2011 15:04 Сайт отличный файлы игры всё есть! |
|
nickz 23-08-2011 23:01 Классная программа |
|
Саня 08-03-2011 12:21 Самая стабильная версия!!!
Kaspersky Internet Security 2011 |
|
Александр 24-10-2010 13:04 просто супер все хорошо |
|
юлия 16-09-2010 13:06 я утеряла ключ от каспера 2009. подскажите как мне его установить! |
|
румын 04-06-2010 18:47 Для того, чтоб получить возможность в KIS/KAV 2010 активировать программу ключом, отключите интернет, на запрос о коде активации введите этот AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 и когда получите сообщение об ошибке, откроется окно с кнопкой "обзор", где вы сможете активировать программу ключом. |
|
mirza 29-04-2010 19:49 Добавь эту программу в исключения:
1. Зайти в настройки программы
2. Выбрать "Угрозы и исключения"
3. В "Исключения" нажать кнопку "Настройки"
4. В окне "Доверенная зона", на вкладыше "Правила исключений" нажать на "+Добавить", где и выбрать объект
спасибо за прогу Extasy респект те!! |
|
Deacl 14-04-2010 19:45 Примного благодарен!!! |
|
Сергей 05-02-2010 11:17 Большое спасибо.Теперь всё работает. |
|
SAE 31-01-2010 10:12 Добавь эту программу в исключения:
1. Зайти в настройки программы
2. Выбрать "Угрозы и исключения"
3. В "Исключения" нажать кнопку "Настройки"
4. В окне "Доверенная зона", на вкладыше "Правила исключений" нажать на "+Добавить", где и выбрать объект. |
|
Emercom 26 24-01-2010 13:06 спасибо за прогу! респект!!! |
Александр 09-01-2010 11:00Есть такие программы, которые называют анинсталерами. Хороший пример - Ashampoo UnInstaller
Если научитесь пользоваться такими программами - у вас практически любая пробная версия любой программы станет вечной и бесплатной! Я это проверил уже не на одной программе!!! |